Борона тяжёлая БТ-9

Новинка сезона.  Борона для трактора МТЗ-1221. Борона пружинная тяжёлая VELES предназначена для закрытия влаги, предпосевной провокации сорняков, уничтожения мелких сорняков, уничтожения почвенной корочки, рыхления почвы на глубину до 7,5 см, а также измельчения и распределения соломы и других растительных остатков после уборки урожая.

Ширина захвата 9250 мм.  Агрегатируется с трактором мощностью 130-160 л.с.  Переводится из транспортного в рабочее состояние и обратно одним человеком, не выходя из кабины трактора. Производительность 16 га/час.  Отличительной особенностью этой бороны является то, что борона в транспортном положении  по габаритным размерам полностью соответствует требованиям Правил дорожного движения. Борону VELES можно транспортировать по дорогам общего пользования без разрешения на негабаритный груз и без сопровождения. Для движения в темное время суток на ней установлены задние габаритные фонари с указателями поворотов и торможения. Всю борону VELES целиком и в сборе можно перевозить в автомобиле КАМАЗ.

Ширина захвата, м 9
Максимальная глубина обработки, см до 7,5
Производительность, Га/ч 16
Рабочая скорость, км/ч 12-18
Требуемая мощность трактора колесного, л.с. 130-160
Диаметр зубьев, мм 14
Длина зубьев, мм 700
Масса, кг 2900
Угол атаки зубьев, º 5-65

PDF_file_format_symbol_32Инструкция БТ-9

Пролистать наверх

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять